Одна из крупнейших политических сил Бундестага поддержала предоставление Украине "всего необходимого вооружения", включая ПРО – депутат


Консервативный блок немецких партий "Христианско-демократический союз" и "Христианско-социальный союз" поддерживает поставку Украине всего вооружения, необходимого для защиты от российской агрессии. Об этом в комментарии Guildhall заявил депутат немецкого Бундестага, спикер парламентской группы ХДС/ХСС по вопросам международной политики Юрген Харт.
"Парламентская группа ХДС/ХСС поддерживает поставку Украине всего необходимого вооружения для нанесения ответного удара незаконной российской агрессии на украинской территории и защиты ее населения", – сказал депутат.
Он уточнил, что речь в том числе идет и о предоставлении Украине систем противоракетной обороны.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
"Немецкая волна" сообщала, что по итогам выборов в Бундестаг, которые прошли в Германии 26 сентября 2021 года, больше всего голосов (25,7%) получила Социал-демократическая партия Германии. Второе место с 24,1% голосов занял ХДС/ХСС. На третьем месте – "Зеленые" (14,8%), а на четвертом – Свободная демократическая партия (11,5%).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Основатель Favbet Foundation передал ВСУ оружие стоимостью более 630 тыс. грн
6 июля, 16.32
Война в Украине
6 июля, 13.23
Война в Украине
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар