Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Война в Украине

Российские оккупанты обстреляли спорткомплекс "Олимп" в Кременной Луганской области. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в Telegram 18 апреля.

По его словам, артиллерийские обстрелы Кременной продолжались 17 апреля и в ночь на 18 апреля стали более частыми и мощными. В результате загорелись семь жилых домов, хозяйственные постройки и лесная подстилка.

РЕКЛАМА

"Несколько часов назад снаряды россиян ударили по местным объектам спортивной инфраструктуры. В частности, по недавно отстроенному по программе президента "Большое строительство" спорткомплексу "Олимп", где обычно тренировались представители олимпийской сборной Украины. Площадь пожара, по предварительным подсчетам, составляет 2400 м². Спасатели на месте – пытаются локализовать пламя. Потому что рядом расположен лесной массив", – написал он.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА