Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+4 Киев

Война в Украине

Оккупанты признали удар по своей "администрации" в Голой Пристани. Здание полностью разрушено 

В оккупированном городе Голая Пристань Херсонской области в ночь на 3 ноября было разрушено здание администрации оккупантов, сообщило в Telegram управление стратегических коммуникаций (стратком) ВСУ, опубликовав видео последствий "прилетов".

"В Херсонской области в городе Голая Пристань оркам не давали спать спокойно. Результаты прилетов у штаба кацапни", – отметили в страткоме.

РЕКЛАМА

Удары по "администрации" в Голой Пристани подтвердил в Telegram назначенный оккупантами "заместитель губернатора" Херсонской области коллаборант Кирилл Стремоусов. Он заявил, что здание полностью разрушено.

"Сегодня ночью была обстреляна голопристанская администрация... Во время обстрела никто не пострадал, потому что обстрел был ночью. Но здание администрации полностью разрушено", – сообщил он.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА