Россия еще не отказалась от планов высадить морской десант в Украине – британская разведка


По данным разведки Великобритании, российские оккупанты по-прежнему имеют намерения высадить десант на украинскую территорию с моря. Информацию об этом 3 апреля разместило в Twitter министерство обороны Великобритании.
Британская разведка отмечает, что попытка провести такую операцию "связана с большим риском из-за подготовленности украинских военных".
"Российские военно-морские силы продолжают блокировать украинское побережье в Черном и Азовском морях, препятствуя пополнению запасов Украины морскими путями", – говорится в сообщении.
В Лондоне также упомянули о минах, которые появились в Черном море. Британская разведка считает, что происхождение мин остается спорным, но "их присутствие почти наверняка связано с действиями российского флота".
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар