Российские оккупанты готовят диверсионные группы для заброски в Украину из Беларуси – Генштаб ВСУ


На территории Беларуси российские оккупанты готовят диверсионно-разведывательные группы. Об этом проинформировал 26 июня в Fаcebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"На волынском и полесском направлениях на территории республики Беларусь отмечается подготовка отдельными подразделениями вооруженных сил Российской Федерации диверсионно-разведывательных групп для дальнейших действий на территории Украины", – говорится в сообщении.
Возле границ Украины в Черниговской и Сумской областях оккупанты, по данным Генштаба, "с целью демонстрации присутствия и сковывания действий сил обороны" Украины удерживают свои подразделения в Брянской и Курской областях РФ, а также обстреливали гражданскую и военную инфраструктуру в районе населенных пунктов Хреновка и Янжуловка Черниговской области.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар