С начала полномасштабной войны между РФ и Украиной проведено 24 обмена пленными – Маляр


По состоянию на 2 октября между Украиной и Россией проведено 24 обмена пленными. Об этом в Facebook сообщила замминистра обороны Украины Анна Маляр.
"По состоянию на сегодняшний день уже проведено 24 обмена пленными, 808 человек возвращены из плена", – написала она.
Маляр напомнила, что Кабмин создал координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными. Он проводит прием родственников военнопленных и пропавших без вести.
"На сегодня штабом проведено 380 личных приемов людей, которые искали своих без вести пропавших родственников, и более 3000 консультаций по телефону – все это активная ежедневная работа. Также штабом проработано более 6000 запросов о статусе личности. Это запросы родственников, которые ищут своих без вести пропавших членов семей – военнослужащих", – рассказала замминистра.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости