Спецоперация на оккупированной территории. Украинский спецназ уничтожил базу ФСБ и бюллетени для "референдума" в Запорожской области – ГУР


Бойцы спецназа Главного управления разведки Минобороны Украины провели спецоперацию во временно оккупированном городе Каменка-Днепровская в Запорожской области. Об этом пресс-центр ГУР сообщил 5 сентября.
В результате уничтожено или существенно повреждено несколько объектов, которые оккупанты использовали в качестве мест базирования.
Так, отметили в разведке, уничтожено место хранения бюллетеней для проведения псевдореферендума. Склад был подорван изнутри помещения, все имеющиеся печатные материалы – уничтожены.
"Также разбито место базирования подразделения российской ФСБ, охранявшего склад бюллетеней. Точное количество убитых и раненых уточняется. Уцелевших и раненых срочно эвакуируют в направлении оккупированного Крыма", – говорится в сообщении.
Оккупанты ввели в городе жесткий комендантский час с 7.00. Над городом замечены военные вертолеты. В нескольких помещениях продолжаются пожары, которые оккупанты не могут потушить в течение длительного времени, в частности в управлении Государственной казначейской службы.
В результате проведения спецоперации гражданское население не пострадало, отметили в ГУР.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
28 апреля, 14.49
Общество
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости