В Луганской области артиллеристы поразили два пункта управления россиян – ОВА


Подразделения украинских ракетных войск и артиллерии поразили два пункта управления оккупантов в Луганской области. Об этом 4 декабря сообщила пресс-служба Луганской областной военной администрации в Telegram.
Также украинские военные поразили склад боеприпасов россиян, три района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также район сосредоточения средств артиллерии, проинформировали в ОВА.
Кроме того, за минувшие сутки подразделения сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Площадка и Белогоровка Луганской области, сообщили в Генштабе ВСУ. В то же время российские оккупационные войска сосредоточены на наступлении на авдеевском и бахмутском направлениях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 декабря, 00.15
Война в Украине
3 декабря, 01.47
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар