$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Страна Менделеева и Ломоносова, Чайковского и Рахманинова, Пушкина и Достоевского просрала все

"Народонаселение" на одной восьмой части суши совершает в замедленном действии акт массового суицида, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Нет, вы все-таки не понимаете, что происходит. Что происходит глобально с нами. У вас просто глаз замылился. А вы вот отодвиньтесь от экрана компьютера, закройте глаза и подумайте хорошенько. И тогда вы поймете то же, что и я.

Одна восьмая суши планеты. Теперь населена не народом-нацией, а народонаселением. И вот это народонаселение сейчас совершает в замедленном действии акт массового суицида. Это народонаселение, населяющее одну восьмую суши планеты, уже не имеет своего государства. Сто лет назад его разрушили Ленин и Сталин. Через сто лет его разрушили Путин и его ОПГ. Но сейчас… при как минимум непротивлении этого народонаселения.

Существование этого разрушенного государства-зомби, с этим народонаселением – ошибка истории, так как исторически это невозможно. Путин и его ОПГ точно все это добьют. И в этом есть какая-то зловещая, ужасная, но справедливость. Совершением такого акта массового суицида это народонаселение наконец приводит действительность в соответствие со справедливостью, и наоборот.

То есть соответствие – первично, а акт массового суицида – вторичен и поэтому неизбежен.

Страна Менделеева и Ломоносова, Чайковского и Рахманинова, Пушкина и Достоевского, Малевича и Кандинского, Циолковского и Королева, Сикорского и Брина, Баланчина и Барышникова просрала все. И на наших глазах совершает финальный, завершающий акт массового суицида. Прямо здесь и сейчас, на наших глазах.

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.