$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

МВД: Третий подозреваемый в деле об убийстве Бузины освобожден

МВД: Третий подозреваемый в деле об убийстве Бузины освобожден Спикер МВД Украины Артем Шевченко
Фото: Artem Shevchenko / Facebook
Мужчина был задержан по подозрению в причастности к преступлению, но не к его выполнению. Пока эти подозрения не подтверждаются, сообщил пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко. 

Третьего подозреваемого в деле об убийстве журналиста Олеся Бузины выпустили на свободу, поскольку подозрения не подтвердились.

Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко. 

"По третьему задержанному подозреваемому в производстве по расследованию убийства Бузины. Он был задержан вчера по подозрению в причастности к преступлению, но не к его выполнению. Впоследствии этот человек был освобожден. Пока эти подозрения не подтверждаются", – написал Шевченко.

Щодо третього затриманого підозрюваного у провадженні з розслідування вбивства О.Бузини. Він був затриманий вчора за під...

Posted by Artem Shevchenko on Friday, 19 June 2015

Борьба с батальонами: противодействие мародерству или попытка скрыть контрабанду?

Подозреваемые в непосредственном исполнении убийства Бузины Андрей Медведько и Денис Полищук были задержаны 18 июня. В этот же день министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о поимке третьего подозреваемого в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины.

Бузину застрелили 16 апреля у подъезда собственного дома на улице Дегтяревской в Киеве.  В милиции сообщили, что убийство совершили неизвестные из проезжающей мимо машины. Журналист получил четыре огнестрельных ранения, одно из которых в голову.