$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Журналист Дзиндзя: Парасюк ломился ко мне в номер с автоматом Калашникова. Видео

Журналист Дзиндзя: Парасюк ломился ко мне в номер с автоматом Калашникова. Видео Парасюк об автомате: Тут есть номер, документы
Скриншот: Андрій Дзиндзя / Youtube
Журналист "Дорожного контроля" Андрей Дзиндзя заявил, что внефракционный народный депутат Украины Владимир Парасюк "ломился к нему в номер" с автоматом Калашникова. Об этом он написал в Facebook. Дзиндзя опубликовал видео инцидента на своем канале в Youtube. На видео нардеп обвиняет журналиста в том, что тот врун и "подставляет ребят", рассказывая о контрабанде через железную дорогу. Парасюк заявил, что он "шел в гости" к Дзиндзе, но "тот его не пустил". Также он рассказал, что сейчас ездит не на задекларированной машине, потому что это машина его друга, а его автомобиль поломался. Кроме того, Парасюк показал журналисту, что автомат, с которым он к нему пришел... "Имеет номер, документы... Тебя не касается, как я его ношу. Я потерял чехол. Иду искать чехол", – подытожил он.

Парасюк является одним из активных участников товарной блокады Донбасса. 26 декабря 2016 года ветераны добровольческих батальонов и волонтеры объявили о начале блокады оккупированных районов востока Украины из-за того, что их требование об освобождении заложников не выполнено.

2 февраля участники блокады перекрыли железнодорожный переезд возле Бахмута Донецкой области. В Службе безопасности Украины заявили, что блокада железной дороги в районе проведения АТО наносит государству миллионные убытки.

Видео: Андрій Дзиндзя / Youtube