Исландские футболисты и болельщики празднуют сенсационную победу над Англией. Видео

Футболисты сборной Исландии и болельщики команды отмечают уникальное для страны событие: выход в четвертьфинал футбольного турнира Евро 2016 после триумфальной победы в матче над англичанами. На видео, опубликованном на видеохостинге YouTube, видно, как слаженно и в едином порыве приветствуют друг друга футболисты и болельщики. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу исландцев. Голы забивали: Уэйн Руни (четвертая минута), Рагнар Сигурдссон (шестая минута) и Кольбейн Сигторссон (18 минута).

Футболисты приветствуют своих фанатов
Скриншот: Rutnet / YouTube

Во время матча Англия – Исландия на Евро 2016 исландский комментатор, получивший широкую известность на прошлой неделе, снова не смог сдержать эмоций после того, как его сборная забила второй мяч.

Подробнее о ходе поединка можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.