Лига Чемпионов: "Динамо" уверенно переиграло "Маккаби"

Киевское "Динамо" по итогам двух матчей группового раунда вышло на первое место в группе.

Ярмоленко открыл счет в игре

Киевское "Динамо" в матче второго круга группового раунда Лиги Чемпионов уверенно обыграло "Маккаби" из Тель-Авива.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра закончилась со счетом 2:0 в пользу украинской команды.

Голы забивали Андрей Ярмоленко (4-я минута) и Жуниор Мораес (50-я минута). Обе голевые передачи отдал Дерлис Гонсалес.

По итогам двух сыгранных матчей "Динамо" занимает первое место в группе G (4 очка). На втором месте "Порту" (4 очка, но у киевлян лучше разница забитых и пропущенных голов).

Подробнее о ходе поединка можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.