$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Российское ТВ показало скрытую съемку интимной жизни людей, похожих на экс-премьера РФ Касьянова и его помощницу. Видео

Российское ТВ показало скрытую съемку интимной жизни людей, похожих на экс-премьера РФ Касьянова и его помощницу. Видео Кадр из фильма
Скриншот: Любимые передачи / Youtube
В эфире телеканала НТВ вышел фильм "Касьянов день", посвященный политической деятельности и личной жизни бывшего премьер-министра России, лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова. Программа изобилует сценами интимного характера, якобы снятыми в спальне члена политсовета партии Натальи Пелевиной. Авторы фильма утверждают, что Касьянов и его помощница регулярно обсуждают в постели актуальные политические события. В частности, дают нелицеприятные характеристики коллегам по оппозиции – Илье Яшину, Алексею Навальному и другим.

10 марта в квартире Пелевиной российские спецслужбы совместно с сотрудниками Следственного комитета РФ провели обыск. Ей предъявили подозрение по статье о нарушении тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Касьянов заявлял, что после его решения возглавить список ПАРНАС на выборах в Государственную думу Кремль и националистические группировки назначили его "врагом номер один".

1 февраля на странице главы Чечени Рамзана Кадырова в Instagram появился видеоролик, на котором российские опозиционеры Михаил Касьянов и Владимир Кара-Мурза-младший изображены через снайперский прицел.

9 февраля на Касьянова было совершено нападение в московском ресторане – в него кинули торт11 февраля сообщалось, что его во Владимире закидали яйцами активисты Народного освободительного движения (НОД). 12 февраля на политика вновь напали, на этот раз в Нижнем Новгороде.

Видео: Любимые передачи / Youtube