вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ани Лорак засветилась в Москве в компании Киркорова и жены Пескова. Видео

Ани Лорак засветилась в Москве в компании Киркорова и жены Пескова. Видео Ани Лорак замалчивает нападение РФ на Украину
Фото: anilorak_dobro / Instagram
Замалчивающая нападение РФ на Украину украинская певица Ани Лорак 29 июня засветилась в Москве на вечеринке у своего кума, российского артиста Филиппа Киркорова по случаю 10-летия его сына. Соответствующее видео, снятое на камеру телефона, опубликовано на странице фан-аккаунта украинской артистки.

Киркоров позирует спиной к объективу во время произнесения тоста, в котором, перечисляя гостей, упомянул и украинскую певицу. Он назвал ее "своей любимой Лорак".

На видео запечатлена и российский тренер Ирина Виннер, которая являлась доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на последних президентских выборах и внесена в базу сайта "Миротворец". Также в ролике засветилась супруга пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новостной фан-аккаунт AL * (@anilorak_dobro)

Контекст

После 2014 года Ани Лорак жила и работала в РФ.

2 марта 2022 года певица заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Она не указала, кому конкретно адресован ее призыв, а также то, что страна-агрессор РФ напала на Украину. Сейчас ее страница в Instagram удалена, а сама она избегала появления в публичном пространстве.

Певица внесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") за замалчивание агрессии путинского режима.

22 марта исполнительный комитет Черновицкого городского совета принял решение изъять с Аллеи звезд на Театральной площади именную звезду певицы.

Киркоров после полномасштабного вторжения РФ в Украину замалчивал российскую агрессию, но после задержания СБУ кума российского президента Владимира Путина, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука выступил в его поддержку.

В начале 2021 года Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет из-за многократных посещений аннексированного Крыма. В апреле 2022 году Киркорову был запрещен въезд в Эстонию до 2027 года.