вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Беленюк о возможном романе с Никитюк: Я люблю высоких. Но у нее же кто-то есть – какой-то азербайджанец

Беленюк о возможном романе с Никитюк: Я люблю высоких. Но у нее же кто-то есть – какой-то азербайджанец Беленюк о Никитюк: Она часто выставляет свои фотографии в купальнике. Кстати, она ничего
Фото: zhanbeleniuk / Instagram
30-летний украинский спортсмен, чемпион Олимпиады 2020 в Токио и нардеп от "Слуги народа" Жан Беленюк 7 сентября, комментируя в разговоре с ведущими YouTube-проекта "Отдушивдушу" возможные личные отношения с 33-летней украинской ведущей Лесей Никитюк, сообщил, что, по его информации, она сейчас не одна.

"Я на нее подписан. Она часто выставляет свои фотографии в купальнике. Кстати, она ничего. Но я с ней так не общался, если честно. Она высокая такая. Я с ней виделся на передаче (в 2019 году Беленюк снимался в проекте "Кто сверху?" на "Новом канале". Его ведущей является Никитюк. – "ГОРДОН"). Но я люблю высоких", – заявил спортсмен. 

По словам Беленюка, у Никитюк есть большие шансы создать с ним отношения.

"Но у нее же кто-то есть, вроде какой-то азербайджанец. Мне просто азербайджанцы об этом говорили, поэтому... Наверное, соврали", – подытожил он со смехом. 

Видео: ОТДУШИВДУШУ / YouTube

Контекст

Беленюк родился в 1991 году в Киеве. Отец Беленюка, руандиец Венсан Ндагиджимана, учился в Киеве, где познакомился с его матерью. По словам нардепа, отец умер в 2001 году, когда Беленюку было 10 лет.

Греко-римской борьбой занялся в 2000 году. Беленюк – чемпион Европы 2014-го, 2016-го и 2019 года, чемпион мира 2015-го и 2019 года. На Олимпийских играх 2016 года спортсмен завоевал серебряную медаль, а на Олимпиаде 2020 – золотую. В 2019 году Беленюк был избран в Верховную Раду по списку "Слуги народа" (№10 в списке). 

Беленюк не женат. Личную жизнь спортсмен не афиширует.

Никитюк родилась в Хмельницком 19 октября 1987 года в семье рабочих. Окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию, играла в КВН в составе команды "Торнадо Люкс".

В 2011 году она приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер", а спустя год стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1.

С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка", "Кто сверху?". Личную жизнь ведущая не комментирует.