вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Будет кому на старости воды подать". Павлик прокомментировал будущее отцовство и не исключил, что жене придется его содержать

Павлик и Репяхова поженились в 2020 году
Фото: repyahovakate / Instagram
По словам 55-летнего украинского певца Виктора Павлика, он понимает, что, когда ему будет 75 лет, его сыну, который должен родиться этим летом, исполнится 20.

55-летний украинский певец Виктор Павлик в эфире передачи "Ранок з Україною", которая 23 марта вышла в эфире канала "Украина", прокомментировал свое будущее отцовство – летом 2021 году у артиста должен родиться сын. Запись передачи опубликована на странице проекта в Facebook.

"Передо мной стоит задача воспитать его, пока я еще смогу, пока у меня есть возможность. Единственное, я понимаю, что когда ему будет 20, мне будет 75. С другой стороны, будет кому на старости воды подать, потому что старшие дети взрослые: старшему сыну Александру – 37, дочери Кристине – 33, Павел ушел на небо. А [будущий сын] Миша будет самым младшим Павликом", – заявил он.

На вопрос, осознает ли он, что в какой-то момент может оказаться на содержании у своей 26-летней жены Екатерины Репяховой, Павлик дал утвердительный ответ.

"В этом я даже не сомневаюсь, что наступит такое время. Надеюсь, она меня не выгонит из дома, а будет помогать, меня содержать и водить за ручку через дорогу", – с улыбкой ответил артист.

Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года. Супруга младше артиста на 29 лет. В январе 2021 года стало известно, что супруга Павлика беременна. Роды ожидаются в начале июня. В феврале Павлик сообщил, что у них родится сын. Для Репяховой будущий ребенок станет первенцем.

От предыдущих отношений у Павлика есть сын Александр и дочь Кристина. Они – единокровные брат и сестра.

Младший сын артиста Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после борьбы с раком.