вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это большая редкость. Какой-то знак небес". Пугачева в Юрмале с детьми и мужем наблюдала необычное явление. Видео

Пугачева и Галкин живут в браке с 2011 года
Фото: maxgalkinru / Instagram
46-летний российский шоумен Максим Галкин 1 августа в Instagram разместил ролики, снятые в Юрмале, с участием его жены, 73-летней российской певицы Аллой Пугачевой и их восьмилетними детьми Лизой и Гарри

"Небо над Юрмалой сегодня", – написал Галкин.

В роликах шоумен показал радугу, а также небо розового цвета.

"Какая красотень", – сказала за кадром Пугачева в первом ролике.

Во втором видео слышны голоса детей Галкина и Пугачевой.

"Ой, как красиво. но переливается разными цветами. Оно в той стороне розовое. Небо розовое. И еще дождь начался, капает. но это что такое?" – спросил Гарри.

Лиза обратилась к Пугачевой, чтобы та посмотрела на розовое небо. "Это большая редкость. Какой-то знак небес", – сказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин и Пугачева поженились в 2011 году. В 2017-м обвенчались. Дети пары – Лиза и Гарри – двойняшки. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.

В первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину Галкин осудил нападение России. После этого в РФ началась травля артиста. Вскоре стало известно, что он с Пугачевой и детьми уехал из России в Израиль.

Галкин в апреле признался, что вынужден был вместе с семьей покинуть РФ, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества.

В июле Галкин с семьей приехал в Латвию.

На протяжении последних месяцев Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам.

На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.