вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Галкин снял селфи на концерте в Лондоне и показал, сколько цветов ему подарили. Видео

Галкин снял селфи на концерте в Лондоне и показал, сколько цветов ему подарили. Видео Галкин: Спасибо моим прекрасным зрителям в Лондоне!
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин 25 августа опубликовал в Instagram ролик, снятый на сцене во время концерта в Лондоне (Великобритания).

Шоумену в финале выступления подарили большое количество букетов и поблагодарили бурными аплодисментами. Галкин со сцены снял селфи-ролик, держа в руках цветы. Он показал полный зал зрителей.

"Спасибо моим прекрасным зрителям в Лондоне! Замечательный зал в комплексе O2. Спасибо за столько цветов, эмоций и аплодисментов! До следующей встречи!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Выступление Галкина в Лондоне состоялось 24 августа.

В первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину Галкин осудил нападение России. После этого в РФ началась травля артиста. Вскоре стало известно, что он с женой, российской певицей Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри уехал из России в Израиль.

Галкин в апреле признался, что вынужден был вместе с семьей покинуть РФ, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества.

На протяжении последних месяцев Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам.

На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.