вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Юлия Леус впервые показала лицо дочери

Юлия Леус впервые показала лицо дочери Леус: Я сейчас чувствую себя счастливой, и это самое главное
Фото: yla__yla / Instagram

Блогер и жена шоумена Андрея Джеджулы Юлия Леус в свой день рождения решила впервые показать подписчикам лицо своей дочери Аделины. Фото 18 июля она опубликовала в Instagram.

"В свой день рождения хочу познакомить вас с Аделиночкой. Она – мой подарок, который преподнесла себе сама, свою маленькую копию. Чего еще можно желать в свои 35 годиков. Не буду писать про этот тяжелейший год в моей жизни, я сейчас чувствую себя счастливой, и это самое главное", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Леус (@yla__yla)

Контекст

Леус и Джеджула поженились в 2017 году. В конце 2020-го супруга ведущего сделала заявление из больницы, сообщив, что находится под капельницами, так как ее беременность оказалась под угрозой прерывания. 25 февраля 2021 года у пары родилась дочь.

В Instagram Stories Леус сообщила, что пережила сильнейший стресс по вине мужа, не уточнив подробности.

Джеджула, комментируя ее заявление, объяснил поведение супруги "изменившимся гормональным фоном" и посоветовал обратиться с заявлением в полицию.

Накануне родов Леус сообщила, что хочет развестись с Джеджулой, но вернется к этому вопросу после того, как родит дочь.

26 июня жена ведущего заявила, что заразилась коронавирусом, и обвинила мужа в том, что он скрывал от нее факт заражения его отца, который проживал вместе с ними, а после был госпитализирован. 29 июня Леус рассказала, что Джеджула после того, как она на два дня съехала из их квартиры, обращался в полицию с заявлением о пропаже ее и их четырехмесячной дочери.