вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Королева после измены Тарзана: Каждая семья проходит через кризис

Королева после измены Тарзана: Каждая семья проходит через кризис Королева: Разрушение дает нам новый шанс
Фото: koroleva__star / Instagram

Российская певица Наташа Королева, которой изменил муж, стриптизер Тарзан, заявила о двух путях развития семейных отношений.

Российская певица Наташа Королева на свей странице в Instagram после измены мужа, стриптизера Тарзана, рассказала о кризисе в семейной жизни.

"Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово "кризис" состоит из 2 иероглифов: один переводится "разрушение", второй – "шанс"! Разрушение дает нам новый шанс", – написала она.

Певица также анонсировала выход клипа на композицию "Красная помада" и опубликовала фрагмент песни со словами "Красная помада мне идет, а он оказался не тот".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждая семья проходит через кризис , из которого одни семьи выходят преображенными ,с новыми правилами и обновле * ннои * структурои * семеи * ных ролеи * а другие теряют все то немногое, чем владели ! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второи * Шанс ! Разрушение дае * т нам новыи * шанс ! #премьера на YouTube Наташа Короле * ва завтра в 12:00 #краснаяпомада #любовь #измена #ложь #сериал #жизнь @ninja_._music @kuchumova_selya @savkadesign @koroleva__ru

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

15 сентября Тарзан публично признался в сети, что изменил жене, певице Наташе Королевой, с девушками, которые его "развели, а потом обокрали". Вскоре Тарзан удалил публикацию со своей страницы.

Любовница Тарзана, 28-летняя Анастасия Шульженко заявила, что боится за свою жизнь и за своих близких.

Российский адвокат Вадим Лялин рассказал, что Королева подала в суд на 23-летнюю девушку, заявившую, что она беременна от Тарзана, за то, что та якобы украла у нее драгоценности. Эта девушка сдала тест в эфире телешоу, оказалось, что она не беременна.

Наташа Королева и Тарзан поженились в 2003 году. Их сын Архип родился вне брака, еще в 2002 году. В августе супруги отметили 17-летие совместной жизни