Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+4 Киев

Новости

"Лопнув, забрызгает гноем весь мир". Невзоров рассказал о будущем России 

Российский публицист Александр Невзоров 1 августа на своей странице в Instagram опубликовал видео публичного выступления депутата Госдумы России от КПРФ Анастасии Удальцовой с призывом перенести посольство США из Москвы.

В ролике Удальцова заявила, что посольство США, которое она назвала гадюшником, следует перенести "за 101-й километр", а также предложила поставить там деревянные бараки и туалеты на улице.

РЕКЛАМА

"Нет, огромный гнойный нарыв нацизма и маразма на том месте, где когда-то была Россия, уже не рассосется. Он слишком велик, слишком надут. Вероятно, лопнув, он забрызгает гноем весь мир. Но мир отмоется и будет жить дальше, в отличие от "отечества" этих свихнувшихся теток", – написал Невзоров.

Публикация от Александр Невзоров (@nevzorovofficial)

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА