вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Лучше лекарства нет". Жена Шевченко показала фото мужа в компании сына Кристиана photo icon

Шевченко и Пазик воспитывают четырех сыновей
Фото: kristenpazik / Instagram
Супруга бывшего главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко, американская модель Кристен Пазик 7 февраля разместила в Instagram фото, на котором ее муж запечатлен вместе с одним из своих сыновей – Кристианом.

Отец и сын позируют в спортивной одежде на открытой площадке.

"Время для семьи. Лучше лекарства нет", – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kristen (@kristenpazik)

Контекст

Шевченко и Пазик поженились 14 июля 2004 года в Вашингтоне (США). Супруги воспитывают четверых сыновей: Джордана (2004), Кристиана (2006), Александра (2012) и Райдера-Габриэля (2014). 

Шевченко был главным тренером сборной Украины с июля 2016 года. Его единогласным решением избрал исполком футбольной федерации. 1 августа 2021 года Шевченко заявил о завершении контракта с УАФ. Павелко сообщил, что Шевченко и его тренерский штаб решили развивать свою карьеру на клубном уровне.

С ноября Шевченко тренировал итальянский клуб Серии А "Дженоа", его уволили 15 января 2022 года. За это время клуб выиграл только раз в 11 матчах. СМИ писали, что будущее украинца в клубе было под вопросом из-за плохих результатов, а также сообщали о "напряженности" по поводу трансферной политики в "Дженоа".