Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

"Меня сейчас волнует формирование партии". Притула опроверг слухи о том, что будет вести нацотбор на "Евровидение 2022" 

Украинский ведущий Сергей Притула 21 января в Instagram опроверг заявление украинского музыкального портала Muzvar о том, что является одним из вероятных кандидатов на роль ведущего финала нацотбора на "Евровидение 2022", который состоится 12 февраля.

20 января портал Muzvar со ссылкой на собственные источники информации в Instagram заявил, что ведущими нацотбора будет "звездный дуэт". Сообщалось, что организаторы нацотбора рассматривают четыре кандидатуры, в числе которых – Притула, Тимур Мирошниченко и Маша Ефросинина, а также певица Злата Огневич.

РЕКЛАМА

"Я не планировал и не планирую присоединяться к нацотбору. То, что меня сейчас волнует, – это масштабирование своих волонтерских сил на фоне очередной российской угрозы и дальнейшее формирование политической партии. В конце концов, я работаю в холдинге SLM, с командой которого имел честь отработать ведущим несколько сезонов нацотборов", – заявил Притула.

Он добавил, что у Общественного телевидения, которое в этом году является единственным организатором нацотбора, есть "собственные лица".

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА