вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Одна из любимых фотографий". Галкин показал, как Пугачева танцевала в легком платье, приподняв его подол photo icon

Галкин и Пугачева поженились в 2011 году
Фото: maxgalkinru / Instagram
46-летний российский шоумен Максим Галкин, проживающий в Израиле, 8 апреля в Instagram обнародовал архивное фото своей жены, российской певицы Аллы Пугачевой.

"Одна из любимых фотографий. Два года назад, на моем 45-летии", – написал он.

На снимке Пугачева запечатлена танцующей. Она, позируя, приподняла подол платья спереди и засветила ноги в серебристых туфлях на каблуках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин женился на Пугачевой 23 декабря 2011 года. Детей пары, двойняшек Гарри и Лизу, вынашивала суррогатная мать. 18 сентября 2022 года детям исполнилось девять лет.

В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре стало известно, что он с женой и детьми уехал из России в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с ним.

Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля 2022 года он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

27 августа стало известно, что Пугачева с детьми вернулась в Россию, но вскоре снова уехала в Израиль. 

18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.

В начале декабря Галкин вместе с женой и детьми находился в Израиле. Шоумен выступает в разных странах мира.