вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Остапчук после новости о разводе со второй женой снял обручальное кольцо. Фото photo icon

Остапчук после новости о разводе со второй женой снял обручальное кольцо. Фото

Слухи о расставании Остапчука и его жены Кристины появились в начале сентября


Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Украинский ведущий Владимир Остапчук после сообщений в СМИ о разводе со своей второй женой, украинским блогером Кристиной Остапчук 23 ноября опубликовал серию снимков, на которых запечатлен без обручального кольца на безымянном пальце правой руки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Volodymyr Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

На видео, которое ведущий публиковал в августе, он позировал еще с обручальным кольцом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Volodymyr Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Слухи о расставании Остапчука и его жены Кристины появились в начале сентября этого года, хотя еще в июне пара делилась планами на будущее и намеревалась достроить свой дом. Первым об этом заявил украинский ведущий Слава Демин.

Во вторую годовщину свадьбы супруги воздержались от публикаций в сети, хотя год назад трогательно поздравляли друг друга с днем свадьбы. Позже они отписались друг от друга в Instagram и перестали публиковать совместные фото и видео, как делали это раньше.

В конце октября украинские СМИ сообщили, что пара оформила развод. Ни Владимир Остапчук, ни его жена не стали это отрицать. 

Контекст

Владимир и Кристина Остапчуки поженились в 2020 году.

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.