Перман о вернувшейся в РФ Пугачевой: Какая смелость и мудрость – молчать за рубежом и высказаться дома


Украинский продюсер Сергей Перман 2 сентября в Instagram Stories назвал российскую певицу Аллу Пугачеву смелой и мудрой.
Таким образом он отреагировал на пост вернувшейся в РФ артистки, в котором она упомянула российского пропагандиста Владимира Соловьева, отметив, что тот может лопнуть от злости и хамства.
Пропагандист в своих блогах и на российских пропагандистских каналах неоднократно осуждал Пугачеву и ее мужа, российского шоумена Максима Галкина за выезд из страны и неоказание поддержки режиму президента РФ Владимира Путина. После возвращения Пугачевой в РФ Соловьев в программе "Полный контакт" заявил, что начиная с 1990-х годов она получала деньги за поддержку "разнообразных политических кандидатов".
"Какая смелость и мудрость – молчать за рубежом и высказаться дома", – написал он.

Пугачева: Что первым делом захотелось сделать после возвращения? Морду набить одному человеку
2 сентября, 18.38
Новости
28 августа, 07.10
Новости
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар