вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Побуду сочной". Джамала отказалась худеть после родов

Джамала: Я – ем, не есть не могу
Фото: jamalajaaa / Instagram

По словам украинской певицы Джамалы, которая в июне во второй раз стала мамой, спустя девять месяцев после родов тело само вернется в прежнюю форму. 

Украинская певица Джамала не будет истязать свое тело разнообразными процедурами и диетами, чтобы поскорее вернуться в форму после вторых родов. Об этом она рассказала 9 сентября на своей странице в Instagram. 

По словам артистки, тело само по себе вернется в форму спустя девять месяцев.

"Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько тело растягивается, а потом "собирается" назад", – объяснила Джамала.

Певица отметила, что продолжает кормить сына, которому исполнилось два с половиной месяца, грудью, поэтому не может ограничивать себя в питании. Она рассказала, что пробовала выходить на пробежки, но это вызвало у нее дискомфорт в груди. 

"Я – ем, не есть не могу. Точка! Так что побуду еще сочной, сливочной, аппетитной или какой там еще", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. * Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И еще потому, что я реально верю, что все вернется через 9 месяцев Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом «собирается» назад  Да, это абсолютно моя теория. Конечно, можно иметь плоский живот и ни намека на целлюлит уже через 5-6 месяцев после родов. Но зачем?  Истязать себя срочно, чтоб все сказали: «Ух, какая молодец! Только родила, а уже худая»  Во-вторых, я за ГВ. И я ем, не есть — не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д. Я не смогла бегать Бежишь с молоком — грудь болит, ноги ватные.... испытываю дискомфорт, мне тяжело. * Что можно делать уже сейчас: пить много воды; ходить в бассейн (я пока не начала заниматься йогой (я сейчас в поисках тренера или ходить на тайский массаж. Это как йога для ленивых! (О, это прям мое ) Да, без массажа никак. Пока покормишь 150 раз на день  — ни плечей, ни спины. А еще поднять-положить — поясницы тоже нет просто ходить с колясочкой туда-сюда. * Кстати, поняла уже давно, у нас с подъемами и пандусами полная беда  Пока потаскаешь колясочку, офигеешь и похудеешь. * Короче, хочешь похудеть? Спроси меня, как не похудеть  Так что побуду еще сочной, сливочной, аппетитной или какой там еще  * Всем хорошего настроения!

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала вышла замуж за экономиста Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. 27 марта 2018 года певица родила первенца Эмира-Рахмана. О своей второй беременности Джамала сообщила 12 февраля.

19 июня Джамала во второй раз стала мамой – родители назвали сына Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы.