Проживающая в РФ Орбакайте отреагировала на заявление Пугачевой о травле семьи после ее отъезда в Израиль


Российская певица Кристина Орбакайте лаконично отреагировала на заявление своей матери – проживающей в Израиле российской певицы Аллы Пугачевой – о травле в РФ после публичного осуждения российской агрессии против Украины ее супругом, российским шоуменом Максимом Галкиным.
6 декабря Пугачева в Instagram заявила, что просит Бога простить "жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов", которые организовали травлю ее семьи в РФ.
Дочь Пугачевой оставила под постом комментарий, содержащий изображение сердца и соединенных ладоней.
Орбакайте, как отмечает российское издание 7Дней.ru на своей странице в Instagram, после отъезда матери за границу остается в РФ и избегает общения с российской прессой.
"Кристина молчит, но это не значит, что она не разделяет взглядов Аллы Борисовны. Удивительно, что Орбакайте при таком отношении к происходящему до сих пор не уехала из страны", – написали российские журналисты.