Роднянский рассекретил название сериала о Путине


Российско-украинский продюсер Александр Роднянский в Instagram 19 мая заявил, что его проект о президенте РФ Владимире Путине будет похож на сериалы "Карточный домик" и "Во все тяжкие".
Сериал будет называться "Вся кремлевская рать" и основываться на книге Михаила Зыгаря.
"Название книги и будущего сериала созвучно со знаменитым романом Роберта Пенна Уоррена "Вся королевская рать" о циничном губернаторе Вилли Старке, не брезгующем никакими средствами для достижения своих целей", – объяснил Роднянский.
Он отметил, что в качестве референса называет сериалы "Карточный домик" и "Во все тяжкие".
Роднянский объяснил, что в его сериале произойдет "трансформация главного героя (...) из скромного офицера КГБ во всевластного "царя" России.
"Из человека, открытого демократической России и сотрудничеству с Западом, – в международного изгоя, ведущего агрессивные войны с соседями и наращивающего конфронтацию с Западом", – рассказал продюсер.
По словам Роднянского, сценарий создаст известный американский шоуранер, проект будет доступен на "глобальной платформе".
Также продюсер добавил, что продолжает работу над своими проектами – сериалами "Красная радуга", "Хан", "Допрос президента" и фильмами What Happens Андрея Звягинцева, "Моника" Кантемира Балагова, Now Годфри Реджио.

18 мая, 13.30
Новости
20 мая, 09.53
Новости
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар