Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+30 Киев

Новости

"Сказал, что все будет хорошо". Харлан сделала селфи с Залужным 

Украинская саблистка Ольга Харлан на своей странице в Instagram опубликовала совместное селфи с главнокомандующим Вооруженных сил Украины Валерием Залужным.

"Сказал, что все будет хорошо", – написала спортсменка.

Она сопроводила пост хештегами "разом до перемоги", "слава Украине", "слава ВСУ", "Україна понад усе".

Харлан снялась в белой футболке, а Залужный – в черной, с изображением самоходной артиллерийской установки Zuzana.

Контекст