вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Винник: Секс с возрастом стал намного кайфичнее G

Винник: Секс с возрастом стал намного кайфичнее Винник: Говорят, что жизнь после 40 только начинается – или после 50. Наверное, да
Фото: olegg.vynnyk / Instagram
По словам украинского певца Олега Винника, с возрастом важно "успевать чувствовать и понаслаждаться". Об этом он заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

46-летний украинский певец Олег Винник в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что в последние полгода начал получать удовольствие от вещей, которых раньше не замечал.

"Секс [с возрастом] стал тоже намного кайфичнее. Интересно. Может, в 100 еще лучше?" – заявил артист.

Отвечая на уточняющий вопрос, увеличилось ли количество сексуальных контактов, Винник подчеркнул, что якобы с возрастом секса становится меньше.

"Я вот слушаю людей, когда говорят, что жизнь после 40 только начинается – или после 50. Наверное, да. Главное – успевать чувствовать, почувствовать и понаслаждаться. Мы не даем себе временами возможности. Мы добиваемся всегда чего-то, бегаем, ищем... А то все некогда", – подытожил он.

Винник: Не знаю, как остался жив: мужик кастетом мне нос переломал, выбил два зуба. А через неделю его посадили в тюрьму – он убил человека. Полный текст интервью Винника Гордону

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Летом 2021 года Виннику исполнится 47 лет. Свою карьеру он начинал в Германии, пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет".

Сольную карьеру в Украине артист начал в 2006 году. Со временем количество его сольных концертов выросло до 150 в год.

Винник не афиширует в СМИ подробности личной жизни.