$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Число погибших в результате ДТП в Полтавской области увеличилось до пяти – ГСЧС

Число погибших в результате ДТП в Полтавской области увеличилось до пяти – ГСЧС Водитель микроавтобуса не справился с управлением, сообщили в ГСЧС
Фото: pl.npu.gov.ua

После ДТП в Полтавской области еще один человек умер в больнице, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины. 19 февраля сообщали о четверых погибших.

На трассе Киев – Харьков около села Пышное Лубенского района Полтавской области в результате ДТП, которое произошло 19 февраля, погибло пять человек, сообщает 20 февраля пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Водитель микроавтобуса не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибло пять человек, из них два человека умерли в больнице, один человек госпитализирован", – сказано в сообщении.

19 февраля в полиции Полтавской области сообщили, что в результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, один умер в больнице.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц).