Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+11 Киев

Политика

Сегодня, 9 февраля, в Тбилисском городском суде проходит заседание по делу о хищении бюджетных средств, в котором обвиняют третьего президента Грузии, главу Исполкома реформ Украины Михаила Саакашвили. Об этом сообщило издание "Грузия Online".

В начале заседания Михаил Саакашвили развернул флаг Украины, который, по его словам, прислали ему украинские депутаты, отмечает издание.

РЕКЛАМА

Возлюбленная Саакашвили, депутат Верховной Рады Украины от "Слуги народа" Елизавета Ясько опубликовала в Facebook видео, на котором запечатлено, как политик спел гимн Украины. Зал его поддержал.

"Сегодня Михаил Саакашвили в поддержку Украины и украинцев во время очередного судебного заседания исполнил государственный гимн Украины с флагом в руках и призывом "Слава Украине!". В знак солидарности поддержали это исполнение и другие присутствующие в зале", – написала Ясько.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать