$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Дмитрий Гордон
ДМИТРИЙ ГОРДОН

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

Владимир Путин, преступник – не я, нацистский преступник – вы. И вы будете сидеть на новом трибунале вместо Нюрнбергского процесса G

Следственный комитет Российской Федерации возбудил против меня уголовное дело. Мне вменяют "публичные призывы к развязыванию войны, возбуждение ненависти по признаку национальности и распространение фейков о вооруженных силах России". Какое замечательное событие в моей жизни! Для меня большая честь и счастье получить сейчас от Российской Федерации это уголовное дело. Это говорит о том, что я выполняю свой гражданский и человеческий долг честно.

Российская Федерация, твои войска убивают младенцев, детей, женщин, стариков! Твои войска бомбят украинские больницы и роддома, детские сады и школы, утюжат наши города. Не осталось практически ничего от Мариуполя, разбомблены Харьков, Чернигов, другие города цветущей, процветающей, прекрасной Украины. Украины, которая ничего плохого России не сделала. Сегодня наши воины отдают жизнь за нашу свободу, а я нахожусь дома, в Украине. Я ни от кого не прячусь и я вас не боюсь, вы меня не запугаете. Я знаю, что команду возбудить против меня уголовное дело дал лично [президент РФ] Владимир Путин, и я хочу обратиться к этому военному преступнику и нацисту. 

Владимир Путин, вам не запугать ни Украину, ни меня. 

Владимир Путин, преступник – не я, нацистский преступник – вы. И вы будете сидеть на новом трибунале вместо Нюрнбергского процесса, на том же месте, на котором сидели гитлеровцы. Потому что преступления, совершенные вами и вашей кликой против Украины, сродни преступлениям, совершенным гитлеровцами во время Второй мировой войны. Вас ждет суд не только земной, но и небесный. Вы и ваши приспешники будете гореть в аду.

Враг будет разбит. Победа будет за нами. Слава Украине! 

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Источник: В гостях у Гордона / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.