Зеленский – немецкому журналисту: В вопросе мыслей Путина немцы более информированы, чем я


Президент Украины Владимир Зеленский 24 февраля на пресс-конференции в Киеве пошутил, что немцы более информированы в вопросе мыслей президента России Владимира Путина. Об этом сообщает корреспондент "ГОРДОН".
Так Зеленский сказал, отвечая на вопрос немецкого журналиста, который спросил, почему он начал чаще выезжать из Украины.
"Вы чувствуете себя в большей безопасности, вы уже меньше представляете собой цель для Путина?" – поинтересовался представитель немецкого медиа.
"Мне всегда казалось, что по поводу мыслей Путина немцы более информированы, чем я", – ответил Зеленский, улыбаясь. Слова Зеленского вызвали смех у аудитории и журналиста, к которому он обращался.
"Такой уже вопрос, извините", – продолжил он.
Отвечая на вопрос о поездках, Зеленский отметил, что его задача – объединять мир в поддержке Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
24 февраля, 19.37
События
13 мая, 15.50
Бульвар
13 мая, 15.22
Новости
Добавили в тесто ложку соды – и сразу жарьте. Получатся очень пышные оладьи на кефире
13 мая, 15.01
Бульвар
"Такие мероприятия очень нужны". Рэпер Хас провел встречу в "Блогер Кемпе" Фонда Рината Ахметова
13 мая, 14.12
Общество
13 мая, 14.00
Политика