$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Иди нах...й, ты 10-й". В Киеве пассажир выбросил водителя, потому что ему не хватило места в троллейбусе. Видео

"Иди нах...й, ты 10-й". В Киеве пассажир выбросил водителя, потому что ему не хватило места в троллейбусе. Видео В общественном транспорте на городских маршрутах разрешено одновременно перевозить до 10 пассажиров
Фото: Київпастранс / Kyivpastrans / Facebook

В одном из киевских троллейбусов произошел конфликт между пассажиром и водителем. Последний отказался пустить в транспорт мужчину, поскольку в связи с карантинными ограничениями разрешено перевозить не более 10 человек, а он был уже 11-м. В ответ на это пассажир вытолкнул водителя из троллейбуса, крича, что он занимает его место. Об этом в Facebook сообщил паблик "Киев Оперативный".

"Ты, бл...дь, 10-й, иди нах...й отсюда! Какого х...я ты место занимаешь?" – возмущался пассажир.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами, а с 18 марта в стране прекратили внутренние пассажирские перевозки. В трамваях, троллейбусах, автомобильном транспорте и автобусах, выполняющих регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах, разрешено одновременно перевозить до 10 пассажиров. В крупных городах закрыты торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы. Ограничительные меры продлятся как минимум до 3 апреля.

В Украине по состоянию на 20 марта зафиксировано 27 случаев заражения коронавирусом, три из них с летальным исходом, один человек выздоровел. Среди инфицированных – нардеп от группы "Довіра" Сергей Шахов, который недавно был во Франции.

Видео: Селфи Палка / YouTube