Житель поселка Петрово Никифоров, в которого стрелял Поворознюк: Разговоры в Петрово ходят, что как война закончится, Поворознюку кирдык будет


В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону житель Петрово Кировоградской области Михаил Никифоров сообщил, что в его селе ходят слухи, будто местному бизнесмену, президенту футбольного клуба "Ингулец" Александру Поворознюку, который в него стрелял, "будет кирдык".
"Разговор ходит, что война закончится – [...] так кирдык будет. Или к началу [окончания войны]. Разговор ходит", – сказал Никифоров.
Журналист спросил у него, понимают ли люди, "что это не может длиться долго".
"Люди понимают. Да, не будет это долго. Разговоры ходят, что висит на волоске. Сейчас же он, конечно, там на ВСУ вроде бы какие-то машинки дает", – ответил Никифоров.
Он при этом отметил, что "не верит пока" в справедливость.
Житель поселка Петрово Никифоров: У Поворознюка в офисе один с веревкой подбегает, хотел меня повесить. Поворознюк вытащил пистолет и выстрелил в меня. Пуля вылетела возле сердца. Читайте полную версию интервью
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
27 апреля, 22.49
Общество
Житель поселка Петрово Никифоров: Поворознюк по мне стрелял трижды, только раз попал
27 апреля, 19.36
Общество
27 апреля, 18.22
Общество