Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+19 Киев

Война в Украине

Арестович: Главное опасение РФ – это прямой удар на Крым. Он обрушивает весь южный фронт. Для них это полная моральная катастрофа 

Основные опасения российских властей связаны с возможным нанесением Вооруженными силами Украины удара по временно оккупированному Крыму. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

По его словам, сейчас российские захватчики выстраивают оборону на запорожском направлении в треугольнике Энергодар – Мелитополь – Токмак.

РЕКЛАМА

"Потому что главное их опасение – это прямой удар на Крым. Он обрушивает весь южный фронт, ВСУ и другие силы обороны выходят прямо на границу Крыма. Для них это полная моральная катастрофа", – подчеркнул Арестович.

Арестович: Думаю, никто не придет к Путину и не скажет "Вова, заканчивай". Его отравят, скорее всего. Читайте полную версию интервью

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА