"Маскировка не помогла". Контрразведчики СБУ показали, как сожгли новейший российский танк. Видео


Контрразведчики Службы безопасности Украины в ходе очередной операции уничтожили три российских танка, в числе которых Т-90М "Прорыв", который оккупанты считают передовым, и Т-90. Видео боевой работы пресс-служба СБУ обнародовала в Telegram 14 июля.
"Военные контрразведчики СБУ жгут оккупантов: маскировка Т-90М не помогла. Наши специалисты в контрнаступлении уничтожают российскую технику и "минусуют" пехоту, чтобы бок о бок с боевыми побратимами из ВСУ освободить украинскую землю", – говорится в сообщении.
Кроме подбитых танков, как отметили в спецслужбе, список потерь оккупантов пополнили четыре боевые машины пехоты и три бронетранспортера, МТЛБ, зенитная установка, наблюдательный комплекс "Муром", противотанковая пушка, 17 единиц автомобильной техники, три единицы инженерной техники и прочее.
По данным СБУ, всего с начала 2023 года оперативно-боевыми группами военной контрразведки в результате огневых ударов уничтожены или выведены из строя 76 единиц тяжелого вооружения, в том числе 28 танков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 июля, 22.42
Война в Украине
Украинская авиация за сутки нанесла 14 ударов по оккупантам – Генштаб ВСУ
14 июля, 18.57
Война в Украине
14 июля, 17.59
Война в Украине
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар