Оккупанты обстреляли Константиновку Донецкой области, есть жертвы – ОВА


С начала суток 11 марта российские оккупанты пять раз обстреляли Константиновку Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в эфире телемарафона, который транслирует, в частности, телеканал "Рада".
В результате обстрелов один человек погиб, еще по меньшей мере трое получили ранения, рассказал Кириленко.
Обстрелы носят "хаотичный характер", и невозможно понять, куда враг целит и какой район города выбирает для атаки, отметил он. Россияне бьют и по окрестностям города, и по центру, рассказал глава ОВА.
Ночью россияне обстреляли Кураховскую общину. Оккупанты применяли артиллерию и кассетные боеприпасы. Под обстрелы попали центр города, окрестности и промзона – повреждены 14 многоэтажек, информировал Кириленко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Число пострадавших в Херсоне увеличилось. В ОВА рассказали об их состоянии
11 марта, 14.03
Война в Украине
РФ снова атаковала Херсон, есть погибшие – ОВА
11 марта, 13.13
Война в Украине
11 марта, 09.01
Война в Украине
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика