Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

Оккупанты перебросили к Северодонецку еще две батальонные тактические группы и готовят наступление на Славянск – Генштаб ВСУ 

Российские оккупанты перебросили к Северодонецку Луганской области две дополнительные батальонные тактические группы и пытаются закрепиться в центре города. Об этом 14 июня в Fаcebook сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"На северодонецком направлении противник усилил группировку за счет перемещения в район населенных пунктов Кременная – Рубежное до двух батальонных тактических групп. При поддержке артиллерии ведет штурмовые действия в Северодонецке, пытается закрепиться в центральной части города", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

На славянском направлении оккупанты основные усилия сосредоточивают на попытках установления полного контроля над населенным пунктом Богородичное и создании условий для наступления на Славянск. В этом направлении захватчики активно применяют артиллерию.

На лиманском направлении оккупанты проводят перегруппировку войск с целью развития наступления в направлениях Лиман – Райгородок и Ямполь – Северск.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА