Яценюк: Путин хочет ликвидировать украинскую нацию, он – фашист, нацист и военный преступник


Президент России Владимир Путин является нацистом, заявил 24 июня на Киевском форуме по безопасности премьер-министр Украины в 2014–2016 годах Арсений Яценюк, выступление транслировал его фонд Open Ukraine, который является организатором форума.
"Путин хочет совсем уничтожить Украину, собственно, ликвидировать всю украинскую нацию, он – фашист, он – нацист, он – военный преступник", – сказал Яценюк.
Он отметил, что в связи с открытой агрессией со стороны России "возникает вопрос, как спасти страну", украинскую нацию.
"На этом историческом этапе времени нет ни одного другого пути, кроме как помочь Украине. Мы надеемся на каждую страну – члена "Большой семерки", на каждую страну свободного мира для того, чтобы восстановить, отстроить украинскую экономику", – объяснил Яценюк.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Яценюк будет судиться с блогером, который распространяет фейки о его семье – пресс-служба политика
15 июня, 18.24
Политика
10 июня, 20.56
Политика
4 июня, 21.08
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар