$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев
Антон Геращенко
АНТОН ГЕРАЩЕНКО

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), заместитель главы МВД в 2019–2021 годах, блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Корнета курирует ФСБ, Плотницкого – Сурков. Скорее всего, они не поделили награбленное G

Для Украины "военный переворот" в Луганске не имеет серьезного значения, поскольку ни Киев, ни боевики "ЛНР" не планируют наступательных операций, подчеркивает в своем блоге на сайте "ГОРДОН" народный депутат Антон Геращенко.

Относительно событий на оккупированной территории Луганской области.

Главарь "МВД ЛНР" Игорь Корнет курируется ФСБ России, главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий – представителем президента РФ Владиславом Сурковым. Скорее всего, они не поделили награбленное.

Украины это касается лишь в том плане, что все это происходит на оккупированной территории нашей страны. В остальном это не приведет ни к каким далеко идущим последствиям.

Сейчас нападение с территории "ЛНР" никоим образом не планируется, Украина также не планирует какие-либо действия по силовому возвращению наших территорий.

Перебрасывание техники из РФ – это усиление российской группировки на этой территории, но она там была и так.

Информация о том, что боевики перебрасывают силы из Донецка в Луганск, думаю, может соответствовать действительности, но все это – лишь буря в стакане. Игры марионеток.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.