$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В результате пожара на складах боеприпасов в Калиновке госпитализированы два человека – ГСЧС

В результате пожара на складах боеприпасов в Калиновке госпитализированы два человека – ГСЧС В настоящее время о жертвах пожара не сообщается
Фото: ЕРА

По состоянию на 13.00 27 сентября информации о погибших в результате пожара на складах боеприпасов в Калиновке Винницкой области нет, сообщили в Госслужбе по ЧС.

В результате пожара на складе боеприпасов Министерства обороны Украины в Калиновке Винницкой области пострадали два человека. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

По состоянию на 13.00 информации о погибших в результате чрезвычайной ситуации не зарегистрировано, госпитализированы два человека.

"В местах безопасного размещения эвакуированного населения организовано горячее питание и медицинское обеспечение граждан", – заявили в ведомстве.

На арсенале Вооруженных сил Украины под Винницей вечером 26 сентября произошло ЧП, рвутся снаряды. Подачу газа приостановили в селах Дорожное, Медведка и Лавровка. "Укрзалізниця" изменила маршрут следования 47 пассажирских поездов.

По состоянию на 12.00 27 сентября эвакуировали более 30 тысяч человек.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что пожар начался из-за "внешней причины".