$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Левус о якобы подготовке им убийства: Разочарую Медведчука – о такую гадину руки жалко пачкать

Левус о якобы подготовке им убийства: Разочарую Медведчука – о такую гадину руки жалко пачкать Андрей Левус: Если карма доберется до Медведчука, то в аду его друзья ему объяснят, что если я что-то задумал, то делаю это без публичных презентаций
Фото: Андрій Левус / Facebook

Нардеп от "Народного фронта" Андрей Левус заявил, что хотел бы видеть политика Виктора Медведчука в тюрьме и не стал бы делать публичную презентацию готовящегося убийства.

Народный депутат от "Народного фронта" Андрей Левус на своей странице в Facebook прокомментировал заявление движения "Украинский выбор", что Печерский райсуд Киева обязал Нацполицию внести в Единый реестр досудебных расследований сообщение о возможной подготовке убийства лидера движения Виктора Медведчука. О подготовке убийства Медведчука якобы говорили на закрытом совещании нардепы от "Народного фронта" Андрей Левус, Сергей Высоцкий и Николай Княжицкий.

"Ну ладно меня, я давний фигурант Следкома РФ и попал в список международных террористов по версии России, а Николай и Сергей аналитики – журналисты, интеллектуалы. Разочарую Медведчука – о такую гадину руки жалко пачкать. Хочу просто его посадить, и желательно в камеру к батальону "Торнадо", – написал он.

Нардеп добавил, что Медведчуку стоит знать, что все мысли материальны "и здесь не угадаешь, как сработает карма".

"Поэтому не гневите Вселенную, кайтесь перед людьми, приходите с признанием своих преступлений в прокуратуру, тогда и карма будет очищена, и "Торнадо" удовлетворено. Недругам на будущее – когда я что-то задумал, то делаю это без публичных презентаций. Если карма доберется до Медведчука, то в аду его друзья ему это объяснят", – подчеркнул он.

Ранее, 5 декабря, заместитель председателя движения, народный депутат Василий Нимченко, сообщил, что Печерский райсуд города Киева 18 ноября 2016 года обязал Национальную полицию Украины внести в Единый реестр досудебных расследований сведения об уголовном правонарушении по факту подготовки убийства Медведчука.