$38.97 €42.44
weather +2 Киев

Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати Цуренко одолела соперницу в двух сетах

В поединке третьего раунда теннисного турнира в американском Цинциннати украинка Леся Цуренко со счетом 7:6, 6:2 выиграла у россиянки Екатерины Макаровой.

16 августа на турнире серии Premier 5 Western & Southern Open в американском Цинциннати украинская теннисистка Леся Цуренко в третьем круге выиграла у россиянки Екатерины Макаровой. Об этом сообщает портал "Большой теннис Украины".

В первом сете вторая ракетка Украины уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его. Второй сет стал для Цуренко менее сложный. Общий счет – 7:6, 6:2.

В четвертьфинале турнира в Цинциннати украинка сыграет с победительницей пары Эшли Барти (Австралия) – Симона Халеп (Румыния). Обе теннисистки входят в топ-20 рейтинга WTA. Цуренко – 44-я.