$39.35 €42.39
weather +16 Киев

Украинка Юлия Джима завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону

Украинка Юлия Джима завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону Джима (крайняя слева) стала второй в гонке преследования на соревнованиях по биатлону

Украинская биатлонистка Юлия Джима уступила российской спортсменке Ирине Старых 19,8 секунды.

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй в гонке преследования в субботу.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины в Facebook.

Согласно данным, опубликованным на сайте Федерации биатлона Украины, первой в гонке на 10 км к финишу пришла россиянка Ирина Старых. Джима уступила российской спортсменке 19,8 секунды.

Третье место в соревновании досталось россиянке Светлане Слепцовой.

Вчера во время соревнований по спринту на чемпионате Европы по биатлону Джима выиграла золото. Второй и третьей пришли к финишу россиянки Светлана Слепцова и Ирина Старых.