$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Немцов: Сегодняшний курс доллара и евро – приговор путинизму

Немцов: Сегодняшний курс доллара и евро – приговор путинизму Неутешительная экономическая картина дня для россиян
Скриншот: Борис Немцов / Facbook
Сторонники войны с Украиной должны признать, что своей поддержкой президента Владимира Путина они приблизили крах экономики и финансовой системы России, считает оппозиционер Борис Немцов.

Россиянам нужно защищать интересы страны и свои собственные, а не поддерживать президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказал российский оппозиционный политик Борис Немцов в Facebook.

"Сегодняшний курс доллара и евро – приговор путинизму. Крымнашисты и сторонники войны с Украиной должны признать, что своей поддержкой параноика, лжеца и вора они приблизили крах экономики и финансовой системы России. Найдите в себе мужество это сделать", – написал политик.

По его мнению, нужно не бояться признаваться в своей неправоте.

Сможет ли Эка Згуладзе реформировать украинскую милицию?

Ранее Немцов заявил, что резкое падение рубля — следствие неадекватной политики российского руководства.

На валютных торгах в Москве за доллар сегодня давали более 80 рублей, а за евро – более 100 рублей.

Доступ к онлайн-магазину Apple Store в Росси временно закрыт для изменения цен. Два крупнейших российских автодилера Major Auto и "Авилон" взяли тайм-аут, чтобы переписать цены на автомобили.

В крымских магазинах электроники из-за обесценивания рубля последние несколько дней раскупают технику. В Крыму из-за падения рубля в обменниках раскупают даже гривну.

Материалы по теме