Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "Арсенал" в Лондоне

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Барселоной" закончился победой каталонцев со счетом 0:2.

Дубль Месси приносит победу "Барселоне"

Испанская "Барселона" обыграла лондонский "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Оба гола забил Лионель Месси: первый – на 71-й минуте – он забил с передачи Неймара, второй – на 83-й минуте – с пенальти.

Ответный матч в Барселоне пройдет 16 марта.

Подробнее о ходе игры можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.